Munich O-Cup 2023: OL 202308
Grosshesselohe
17.09.2023

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9169  OC München  42:41  2.  +1  39:08  100.00 
2 Hergert, Alexander  0.9592  OLV Landshut  42:10  1.  -1  40:26  96.78 
3 Weinig, Peter  0.8606  OC München  53:40  3.  46:11  84.73 
4 Neumüller, Mathias  0.8888  OC München  58:45  6.  +2  52:13  74.94 
5 Deixler, Norbert  0.9028  OC München  58:17  5.  52:37  74.37 
6 Bernt, Franz  0.9169  OC München  59:01  7.  +1  54:06  72.34 
7 Wagner, Helga  0.7814  OC München  70:19  10.  +3  54:56  71.24 
8 Cherniavsky, Sergey  0.8676  OC München  64:15  8.  55:44  70.22 
9 Kolehmainen, Ari  0.7972  OC München  70:15  9.  56:00  69.88 
10 Iarko, Vitali  0.9975  -- ohne Verein --  57:46  4.  -6  57:37  67.92 
11 Burrell, Teresa  0.8356  OC München  77:36  11.  64:50  60.36 
12 Cherniavsky, Inessa  0.8293  OC München  85:52  12.  71:12  54.96 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Deixler-Thier, Bettina  0.7993  OC München  31:12  1.  24:56  60.00 
2 Kirsch, Alois  0.7402  OC München  43:38  3.  +1  32:17  46.34 
3 Mirkovic, Marijan  0.8888  OC München  42:09  2.  -1  37:27  39.95 
4 Garus, Rainer  0.7761  OC München  51:48  5.  +1  40:12  37.21 
5 Rene, Guillaume  0.8747  -- ohne Verein --  52:54  6.  +1  46:16  32.33 
6 Doucet, Margot  -- ohne Verein --  51:40  4.  -2  51:40  28.95 
  Mirkovic, Zvonimir  0.9550  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 René, Maëlys  0.7806  -- ohne Verein --  52:50  1.  41:14  100.00 
2 René, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  52:51  2.  41:40  98.96 
  Mirkovic, Hrvoje  0.8896  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  5:58  1.  4:33  100.00 
2 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  9:29  2.  7:28  60.94 
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
00:07:48
 Dauer:
0:00:00,027
 Host:
Localhost via UNIX socket