Munich O-Cup 2023: OL 202310
Riem
12.11.2023

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9521  OC München  29:31  1.  28:06  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9169  OC München  31:02  4.  +2  28:27  98.77 
3 Hergert, Alexander  0.9592  OLV Landshut  30:08  2.  -1  28:54  97.23 
4 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  34:52  7.  +3  30:23  92.48 
5 Rakcevic, Vasilije  1.0000  OC München  30:42  3.  -2  30:42  91.53 
6 Bauerfeld, Nico  0.9670  OL-Team Filder  32:39  6.  31:34  89.02 
7 Natho, Ronny  0.9028  OC München  35:16  8.  +1  31:50  88.27 
8 Neumüller, Mathias  0.8888  OC München  35:54  10.  +2  31:54  88.09 
9 Shimizu, Shunsuke  1.0000  OL-Team Filder  32:01  5.  -4  32:01  87.77 
10 Danninger, Tobias  0.8817  OC München  36:40  11.  +1  32:19  86.95 
11 Badia Landefeld, Gil  0.8224  OC München  39:26  21.  +10  32:25  86.68 
12 Viskup, Peter  0.8817  Slavia Zilina SK  37:23  14.  +2  32:57  85.28 
13 Tomarovskaya, Uliana  0.8716  OC München  37:56  17.  +4  33:03  85.02 
14 Schwendemann, Mona  0.8676  OLV Landshut  38:28  19.  +5  33:22  84.22 
15 Cherniavsky, Sergey  0.8676  OC München  39:43  22.  +7  34:27  81.57 
16 Yurok, Anton  0.9729  -- ohne Verein --  35:31  9.  -7  34:33  81.33 
16 Danninger, Bastian  0.9419  OC München  36:41  12.  -4  34:33  81.33 
18 Kozhevnikov, Arist  0.9240  OC München  37:39  16.  -2  34:47  80.79 
19 Deixler, Norbert  0.9028  OC München  38:37  20.  +1  34:51  80.63 
19 Enborg, Anna  0.8356  OC München  41:43  23.  +4  34:51  80.63 
21 Orekhov, Anton  0.9840  -- ohne Verein --  37:16  13.  -8  36:40  76.64 
22 Dievart, Jeremy  0.9788  -- ohne Verein --  37:37  15.  -7  36:49  76.32 
23 Manoilova, Olga  0.7529  OC München  50:30  30.  +7  38:01  73.91 
24 Janischowsky, Fabian  0.9999  OLG Regensburg  38:16  18.  -6  38:15  73.46 
25 Kasatkina, Olga  0.8556  OC München  44:48  26.  +1  38:19  73.34 
26 Doyscher, Dominik  0.9169  OC München  43:18  25.  -1  39:42  70.78 
27 Künstner, Jens  0.8958  OC München  45:01  27.  40:19  69.70 
28 Deixler-Thier, Bettina  0.7993  OC München  50:50  31.  +3  40:37  69.18 
29 Cherniavsky, Inessa  0.8293  OC München  49:23  29.  40:57  68.62 
30 Tereshin, Vladimir  0.9991  -- ohne Verein --  42:41  24.  -6  42:38  65.91 
31 Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8224  OC München  52:51  32.  +1  43:27  64.67 
32 Stoffel, Rainer  0.9240  - Ismaning -  48:08  28.  -4  44:28  63.19 
33 Burrell, Teresa  0.8356  OC München  55:39  33.  46:30  60.43 
  Vladimir, Ivanov  0.7972  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8293  OC München  ---V---  ---V---  (50.32) 
  Badia Comas, Núria  0.8154  OC München  ---V---  ---V---  (44.22) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7832  OLV Landshut  25:26  1.  19:55  60.00 
2 Werthmann, Arndt  0.7134  OLV Landshut  28:37  2.  20:24  58.58 
3 Nimvik Stern, Lovisa  0.8716  Järla Orientering  30:30  3.  26:35  44.95 
4 Lindemann, Christiane  0.8293  OC München  33:36  6.  +2  27:51  42.91 
5 Natho, Leonie  0.8533  OC München  32:45  5.  27:56  42.78 
6 Glanz, Werner  0.7230  OLV Landshut  39:47  8.  +2  28:45  41.57 
7 Souckova, Alzbeta  0.8226  DAV Sektion Karpaten  35:17  7.  29:01  41.18 
8 Garus, Rainer  0.7761  OC München  40:07  9.  +1  31:08  38.38 
9 Kiene, Gerd  0.9922  -- ohne Verein --  31:25  4.  -5  31:10  38.34 
10 Madejczyk, Otto  0.7479  -- ohne Verein --  52:09  10.  39:00  30.64 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  15:11  1.  11:58  100.00 
2 Viskup, Dominik  0.7886  Slavia Zilina SK  17:43  2.  13:58  85.68 
3 Enborg, Malte  0.7886  OC München  19:16  3.  15:11  78.81 
4 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  20:30  4.  16:09  74.10 
5 Wrzosek, Thomas  0.7886  -- ohne Verein --  22:22  5.  17:38  67.86 
6 Maeder, Youri  0.8290  OC München  28:55  6.  23:58  49.93 
  Enborg, Wilma  0.7626  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Links 2023: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2023:  1 · 2 · 3 · 4 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    32
 Uhrzeit:
06:00:46
 Dauer:
0:00:00,084
 Host:
Localhost via UNIX socket