Munich O-Cup 2024: OL 202401
Fröttmaning
11.02.2024

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9451  OC München  28:00  1.  26:27  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9099  OC München  30:57  3.  +1  28:09  93.96 
3 Hergert, Alexander  0.9521  OLV Landshut  29:43  2.  -1  28:17  93.52 
4 Natho, Ronny  0.8958  OC München  32:17  4.  28:55  91.47 
5 Weinig, Peter  0.8536  OC München  36:05  6.  +1  30:48  85.88 
6 Hay, Jack  0.9550  OC München  33:06  5.  -1  31:36  83.70 
7 Enborg, Anna  0.8293  OC München  40:05  10.  +3  33:14  79.59 
8 Cherniavsky, Sergey  0.8606  OC München  39:53  9.  +1  34:19  77.08 
9 Kozhevnikov, Arist  0.9169  OC München  37:42  7.  -2  34:34  76.52 
10 Bernt, Franz  0.9099  OC München  38:14  8.  -2  34:47  76.04 
11 Baath, Veikko  0.8043  TSV Jetzendorf  43:34  13.  +2  35:02  75.50 
12 Kolehmainen, Ari  0.7902  OC München  46:47  14.  +2  36:58  71.55 
13 Ciobanu, Alexandru  0.9592  DAV Sektion Karpaten  40:27  11.  -2  38:47  68.20 
14 Stefan, Andrei  0.9592  DAV Sektion Karpaten  40:56  12.  -2  39:15  67.39 
15 Manoilova, Olga  0.7434  OC München  53:05  20.  +5  39:27  67.05 
16 Myers, Hana  0.8716  West Point Orienteering  48:50  17.  +1  42:33  62.16 
17 Dünner, Jolanda  0.8716  -- ohne Verein --  49:51  18.  +1  43:26  60.90 
18 Ebert, Roger  0.8817  TSV Jetzendorf  50:09  19.  +1  44:13  59.82 
19 Aluas, Ioan  0.9592  DAV Sektion Karpaten  47:51  16.  -3  45:53  57.65 
20 Jandl, Oldrich  1.0000  -- ohne Verein --  46:55  15.  -5  46:55  56.38 
21 Cherniavsky, Inessa  0.8226  OC München  57:52  21.  47:36  55.57 
  Lancial, Claude  0.7339  -- ohne Verein --  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Rakcevic, Vasilije  0.9999  OC München  ---V---  ---V---  (35.53) 
  Compeyron, Robin  0.9991  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7761  OLV Landshut  32:17  1.  25:03  60.00 
2 Souckova, Alzbeta  0.8154  DAV Sektion Karpaten  40:17  3.  +1  32:50  45.78 
3 Ebert, Josephine  0.8293  TSV Jetzendorf  40:11  2.  -1  33:19  45.11 
4 Glanz, Werner  0.7134  OLV Landshut  50:15  4.  35:50  41.94 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.8896  TSV Jetzendorf  42:19  1.  37:38  100.00 
2 Natho, Yara  0.8428  OC München  50:19  2.  42:24  88.76 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.8290  OC München  10:56  1.  9:03  100.00 
2 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  16:25  2.  12:31  72.30 
3 Engler, Benjamin  0.7886  OL Forstern  16:46  3.  13:13  68.47 
4 Engler, Dominik  0.7886  OL Forstern  17:13  4.  13:34  66.71 
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
20:27:09
 Dauer:
0:00:00,051
 Host:
Localhost via UNIX socket