Munich O-Cup 2024: OL 202402
Hirschgarten
25.02.2024

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9099  OC München  24:52  1.  22:37  100.00 
2 Natho, Ronny  0.8958  OC München  25:19  3.  +1  22:40  99.78 
3 Weinig, Peter  0.8536  OC München  27:16  5.  +2  23:16  97.21 
4 Neumüller, Mathias  0.8817  OC München  27:54  6.  +2  24:35  92.00 
5 Despetovic, Tihomir  0.9788  OC München  25:17  2.  -3  24:44  91.44 
6 Cherniavsky, Sergey  0.8606  OC München  29:05  8.  +2  25:01  90.41 
7 Tomarovskaya, Uliana  0.8716  OC München  28:46  7.  25:04  90.23 
8 Richter, Alexander  0.9380  Post SV Dresden  27:00  4.  -4  25:19  89.34 
9 Enborg, Anna  0.8293  OC München  31:25  13.  +4  26:03  86.82 
10 Richter, Myrea  0.8414  Post SV Dresden  31:00  11.  +1  26:05  86.71 
11 Danninger, Tobias  0.8747  OC München  30:01  10.  -1  26:15  86.16 
12 Badia Comas, Núria  0.8076  OC München  32:50  16.  +4  26:30  85.35 
13 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8226  OC München  32:15  15.  +2  26:31  85.29 
14 Bernt, Franz  0.9099  OC München  29:40  9.  -5  26:59  83.82 
15 Glatz, Verena  0.8706  OLV Landshut  31:57  14.  -1  27:48  81.35 
16 Ropertz, Jana  0.7054  OLV Landshut  39:30  20.  +4  27:51  81.21 
17 Mairhofer, Petra  0.7719  OL Kufstein  36:29  18.  +1  28:09  80.34 
18 Manoilova, Olga  0.7434  OC München  38:08  19.  +1  28:20  79.82 
19 Werthmann, Gerhard  0.7134  OLV Landshut  40:18  22.  +3  28:45  78.67 
20 Vasilev, Ivan  0.9310  -- ohne Verein --  33:01  17.  -3  30:44  73.59 
21 Vallina Abaria, Alejandro  1.0000  Piloña Deporte  31:24  12.  -9  31:24  72.03 
22 Ivansson, Jan  0.7479  OC München  42:03  24.  +2  31:26  71.95 
23 Danninger, Alexandra  0.7624  OC München  43:26  25.  +2  33:06  68.33 
24 Burrell, Teresa  0.8293  OC München  40:15  21.  -3  33:22  67.78 
25 Cherniavsky, Inessa  0.8226  OC München  41:21  23.  -2  34:00  66.52 
26 Arpin, Eleanor  0.8716  -- ohne Verein --  50:23  26.  43:54  51.52 
  Doyscher, Dominik  0.9099  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Stoffel, Rainer  0.9169  - Ismaning -  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Badia Landefeld, Gil  0.8324  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Engler, Ralf  0.8888  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8324  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Wechselberger, Johannes  0.7479  OL Kufstein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Yordanov, Teodor  0.9451  OC München  ---V---  ---V---  (93.32) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7761  OLV Landshut  20:42  1.  16:03  60.00 
2 Fröhlich, Stephan  0.8465  -- ohne Verein --  23:53  2.  20:13  47.63 
3 Kirsch, Alois  0.7319  OC München  30:51  3.  22:34  42.67 
4 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6199  OC München  40:49  9.  +5  25:18  38.06 
5 Madejczyk, Otto  0.7402  -- ohne Verein --  35:13  6.  +1  26:04  36.94 
6 Garus, Rainer  0.7691  OC München  35:12  5.  -1  27:04  35.58 
7 Haack, Michael  0.9028  OLV Landshut  33:06  4.  -3  29:52  32.24 
8 Vieira Mattedi, Carolina  0.8716  -- ohne Verein --  35:36  8.  31:01  31.05 
9 Herdle, Fabian  0.9922  -- ohne Verein --  35:22  7.  -2  35:05  27.45 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Wilma  0.7806  OC München  8:02  1.  6:16  100.00 
2 Richter, Merle  0.8290  Post SV Dresden  8:23  2.  6:56  90.38 
3 Engler, Benjamin  0.7886  OL Forstern  13:02  3.  10:16  61.04 
4 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  14:12  4.  11:11  56.04 
5 Richter, Leoni  0.7626  Post SV Dresden  18:31  5.  14:07  44.39 
6 Richter, Lotte  0.7626  Post SV Dresden  18:32  6.  14:08  44.34 
7 Enborg, Malte  0.7886  OC München  21:52  7.  17:14  36.36 
8 Vasiliva, Marta Veronika  0.8324  -- ohne Verein --  25:01  8.  20:49  30.10 
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    32
 Uhrzeit:
20:04:57
 Dauer:
0:00:00,027
 Host:
Localhost via UNIX socket