Munich O-Cup 2024: OL 202403
Englischer Garten
16.03.2024

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9099  OC München  31:22  1.  28:32  100.00 
2 Enborg, Anna  0.8293  OC München  37:53  4.  +2  31:24  90.87 
3 Cherniavsky, Sergey  0.8606  OC München  36:35  3.  31:29  90.63 
4 Yordanov, Teodor  0.9451  OC München  34:51  2.  -2  32:56  86.64 
5 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  37:55  5.  33:02  86.38 
6 Natho, Ronny  0.8958  OC München  38:38  6.  34:36  82.47 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9169  OC München  39:40  7.  36:22  78.46 
8 Preuß, Alexander  0.9550  TSV Jetzendorf  41:11  8.  39:19  72.57 
9 Arzumanov, Alexey  0.8606  Gymnasion Offenbach e.V.  46:03  11.  +2  39:37  72.02 
10 Wechselberger, Johannes  0.7479  OL Kufstein  53:40  17.  +7  40:08  71.10 
11 Pysarchuk, Valerii  0.9380  SC Olimp@UA  43:53  9.  -2  41:09  69.34 
12 Engler, Ralf  0.8888  OL Forstern  47:00  14.  +2  41:46  68.32 
13 Viskup, Peter  0.8747  Slavia Zilina SK  48:24  15.  +2  42:20  67.40 
14 Weinig, Peter  0.8536  OC München  50:12  16.  +2  42:51  66.59 
15 Vasilev, Ivan  0.9310  -- ohne Verein --  46:08  12.  -3  42:57  66.43 
16 Babenko, Ivan  0.9380  -- ohne Verein --  46:49  13.  -3  43:54  65.00 
17 Vallina Abaria, Alejandro  1.0000  Piloña Deporte  44:13  10.  -7  44:13  64.53 
18 Beierlein, Uwe  0.7902  OC München  58:25  24.  +6  46:09  61.83 
19 Badia Landefeld, Gil  0.8324  OC München  55:46  20.  +1  46:25  61.47 
20 Cherniavsky, Inessa  0.8226  OC München  56:49  22.  +2  46:44  61.06 
21 Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8324  OC München  56:33  21.  47:04  60.62 
22 Müller, Annina  0.8716  OLG Thun  54:15  19.  -3  47:17  60.35 
23 Ostroushko, Serhii  0.7761  TSV Jetzendorf  62:16  25.  +2  48:19  59.05 
24 Karyakin, Dmitry  0.9169  -- ohne Verein --  53:42  18.  -6  49:14  57.96 
25 Kurth, Susan  0.7814  OLA TSV Deggendorf  64:03  26.  +1  50:02  57.03 
26 Manoilova, Olga  0.7434  OC München  69:52  28.  +2  51:56  54.94 
27 Neumaier, Silke  0.7906  OC München  65:45  27.  51:58  54.91 
28 Bernt, Franz  0.9099  OC München  58:06  23.  -5  52:51  53.99 
29 Fischer, Peter  0.7972  OC München  71:03  29.  56:38  50.38 
  Lancial, Claude  0.7339  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Baath, Fina  0.8428  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Tereshin, Vladimir  0.9975  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Köppl, Carl-Christian  0.8888  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolehmainen, Ari  0.7902  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Badia Comas, Núria  0.8076  OC München  ---V---  ---V---  (89.35) 
  Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8226  OC München  ---V---  ---V---  (42.65) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ropertz, Jana  0.7054  OLV Landshut  28:53  5.  +4  20:22  60.00 
2 Werthmann, Arndt  0.7031  OLV Landshut  29:28  6.  +4  20:43  58.99 
3 Ebert, Roger  0.8817  TSV Jetzendorf  23:47  1.  -2  20:58  58.28 
4 Eben, Josef  0.7761  OLV Landshut  27:13  3.  -1  21:07  57.87 
5 Ebert, Josephine  0.8293  TSV Jetzendorf  28:38  4.  -1  23:44  51.49 
6 Mayrhofer, Philip  0.9169  -- ohne Verein --  25:59  2.  -4  23:49  51.31 
7 Werthmann, Gerhard  0.7134  OLV Landshut  36:10  11.  +4  25:48  47.36 
8 Arpin, Eleanor  0.8716  -- ohne Verein --  30:19  8.  26:25  46.26 
9 Kirsch, Alois  0.7319  OC München  36:21  12.  +3  26:36  45.94 
10 Fröhlich, Stephan  0.8465  -- ohne Verein --  33:29  10.  28:20  43.13 
11 Stoffel, Rainer  0.9169  - Ismaning -  31:06  9.  -2  28:30  42.88 
12 Madejczyk, Otto  0.7402  -- ohne Verein --  38:46  16.  +4  28:41  42.60 
13 Madejczyk, Jan  0.9790  -- ohne Verein --  30:02  7.  -6  29:24  41.56 
14 Vieira Mattedi, Carolina  0.8716  -- ohne Verein --  36:26  13.  -1  31:45  38.49 
15 González-Blanch, Inés  0.8226  -- ohne Verein --  38:46  15.  31:53  38.33 
16 Haack, Michael  0.9028  OLV Landshut  36:49  15.  -1  33:14  36.77 
17 Garus, Rainer  0.7691  OC München  45:48  19.  +2  35:13  34.70 
18 Andriyanova, Olga  0.8076  - München -  43:38  18.  35:14  34.68 
19 Herdle, Fabian  0.9922  -- ohne Verein --  36:26  13.  -6  36:08  33.82 
  Künstner, Jens  0.8888  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yildiz González-blanch, Leo  0.8896  -- ohne Verein --  34:33  1.  30:44  100.00 
2 Ebert, James  0.8896  TSV Jetzendorf  35:27  2.  31:32  97.46 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Malte  0.7886  OC München  10:04  1.  7:56  100.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.8290  OC München  11:00  2.  9:07  87.02 
3 Enborg, Wilma  0.7806  OC München  11:53  4.  +1  9:16  85.61 
4 lazaridou, Nefeli  0.7806  -- ohne Verein --  11:55  5.  +1  9:18  85.30 
5 Pysarchuk, Yehor  0.7886  SC Olimp@UA  11:52  3.  -2  9:21  84.85 
6 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  14:39  7.  +1  11:10  71.04 
7 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  14:20  6.  -1  11:18  70.21 
8 Weber, Charlotta  0.8224  -- ohne Verein --  14:45  8.  12:07  65.47 
9 Maierbacher, Jonas  0.7886  OL Forstern  16:26  9.  12:57  61.26 
9 Engler, Benjamin  0.7886  OL Forstern  16:26  9.  12:57  61.26 
11 Engler, Dominik  0.7886  OL Forstern  18:24  11.  14:30  54.71 
12 Mayrhofer Torrella, Pau  0.7886  -- ohne Verein --  22:27  12.  17:42  44.82 
13 Mayrhofer Torrella, Teo  0.7886  -- ohne Verein --  22:41  13.  17:53  44.36 
14 Köppl, Theo  0.7886  OC München  34:58  14.  27:34  28.78 
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
20:52:51
 Dauer:
0:00:00,029
 Host:
Localhost via UNIX socket