Munich O-Cup 2024: OL 202404
Großhesseloher Brücke
13.04.2024

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Tomarovskaya, Uliana  0.8716  OC München  41:22  1.  36:03  100.00 
2 Carluccio, Laura  0.8466  Polisportiva G. Masi  43:52  2.  37:08  97.08 
3 Badia Comas, Núria  0.8076  OC München  47:49  6.  +3  38:37  93.35 
4 Bernt, Franz  0.9099  OC München  44:11  3.  -1  40:12  89.68 
5 Viskup, Peter  0.8747  Slavia Zilina SK  46:01  4.  -1  40:15  89.57 
6 Weinig, Peter  0.8536  OC München  47:18  5.  -1  40:22  89.31 
7 Arzumanov, Alexey  0.8606  Gymnasion Offenbach e.V.  50:24  7.  43:22  83.13 
7 Wechselberger, Johannes  0.7479  OL Kufstein  58:00  14.  +7  43:22  83.13 
9 Neumüller, Mathias  0.8817  OC München  50:33  8.  -1  44:34  80.89 
10 Engler, Ralf  0.8888  OL Forstern  52:17  11.  +1  46:28  77.58 
11 Pysarchuk, Valerii  0.9380  SC Olimp@UA  50:33  8.  -3  47:24  76.05 
12 Lancial, Claude  0.7339  -- ohne Verein --  66:58  21.  +9  49:08  73.37 
13 Burrell, Teresa  0.8293  OC München  60:44  19.  +6  50:21  71.60 
14 Rakcevic, Vasilije  0.9999  OC München  50:45  10.  -4  50:44  71.06 
15 Vasilev, Ivan  0.9310  -- ohne Verein --  55:00  13.  -2  51:12  70.41 
16 Künstner, Jens  0.8888  OC München  59:31  16.  52:53  68.17 
17 Ivanov, Vladimir  0.7902  -- ohne Verein --  67:17  22.  +5  53:10  67.81 
18 Golenev, Sergei  0.9840  Butovo Wolves  54:34  12.  -6  53:41  67.15 
19 Niebling, Christoph  0.9240  Lützkendorf_OL  59:13  15.  -4  54:42  65.90 
20 Manoilova, Olga  0.7434  OC München  73:55  24.  +4  54:56  65.62 
21 Kießling, Nicolas  0.9310  -- ohne Verein --  59:31  15.  -6  55:24  65.07 
22 Babenko, Ivan  0.9380  -- ohne Verein --  60:25  18.  -4  56:40  63.62 
23 Babanina, Irina  0.7719  -- ohne Verein --  74:03  25.  +2  57:09  63.08 
24 Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8324  OC München  68:47  23.  -1  57:15  62.97 
25 Montalbano, Maurice  0.9991  -- ohne Verein --  62:40  20.  -5  62:36  57.59 
26 Stotska, Khrystyna  0.8593  -- ohne Verein --  99:20  26.  85:21  42.24 
  Goess, Maximilian  0.9952  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Mayrhofer, Philip  0.9169  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kozhevnikov, Arist  0.9169  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ciobanu, Alexandru  0.9592  DAV Sektion Karpaten  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Enborg, Anna  0.8293  OC München  ---V---  ---V---  (89.73) 
  Enborg, Andreas  0.9099  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7761  OLV Landshut  31:19  1.  24:18  60.00 
2 Ebert, Roger  0.8817  TSV Jetzendorf  31:33  2.  27:49  52.41 
3 Kraus, Reinhold  0.5914  DAV Sektion Karpaten  49:51  7.  +4  29:28  49.48 
4 Landefeld, Rico  0.8958  OC München  33:56  3.  -1  30:23  47.99 
5 Ebert, Josephine  0.8293  TSV Jetzendorf  39:27  4.  -1  32:42  44.59 
6 Lindemann, Christiane  0.8226  OC München  42:23  5.  -1  34:51  41.84 
7 Kogler, Martina  0.6294  OL Kufstein  57:03  15.  +8  35:54  40.61 
8 Glanz, Werner  0.7134  OLV Landshut  51:42  9.  +1  36:52  39.55 
9 Madejczyk, Otto  0.7402  -- ohne Verein --  50:31  8.  -1  37:23  39.00 
10 Goetz, Dagmar  0.6769  DAV Sektion Karpaten  57:41  16.  +6  39:02  37.35 
11 Souckova, Alzbeta  0.8154  DAV Sektion Karpaten  52:56  12.  +1  43:09  33.79 
12 Vieira Mattedi, Carolina  0.8716  -- ohne Verein --  51:55  11.  -1  45:15  32.22 
13 Madejczyk, Jan  0.9790  -- ohne Verein --  46:58  6.  -7  45:58  31.72 
14 Mirkovic, Marijan  0.8817  OC München  54:26  13.  -1  47:59  30.39 
15 Ludvik, Elisabeth  0.8706  -- ohne Verein --  58:27  17.  +2  50:53  28.65 
16 Herdle, Fabian  0.9922  -- ohne Verein --  51:48  10.  -6  51:23  28.37 
17 Stoffel, Rainer  0.9169  - Ismaning -  56:56  14.  -3  52:12  27.93 
18 Zhang, Yiran  0.9451  -- ohne Verein --  81:43  18.  77:13  18.88 
19 Gjoni, Joana  0.8706  -- ohne Verein --  128:58  20.  +1  112:16  12.99 
20 Girmes, Tanae  0.8716  -- ohne Verein --  128:54  19.  -1  112:20  12.98 
  Torrella Amador, Mireia  0.8154  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Fröhlich, Stephan  0.8465  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.8896  TSV Jetzendorf  34:49  1.  30:58  100.00 
2 Mirkovic, Hrvoje  0.9098  OC München  87:40  2.  79:45  38.83 
  Mayrhofer Torrella, Matilda  0.7626  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Mayrhofer Torrella, Teo  0.7886  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Mayrhofer Torrella, Pau  0.7886  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.8290  OC München  13:06  1.  10:51  100.00 
2 Enborg, Malte  0.7886  OC München  15:35  2.  12:17  88.33 
3 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  20:38  5.  +2  15:44  68.96 
4 Engler, Benjamin  0.7886  OL Forstern  20:09  3.  -1  15:53  68.31 
5 Maierbacher, Jonas  0.7886  OL Forstern  20:12  4.  -1  15:55  68.17 
6 Pysarchuk, Yehor  0.7886  SC Olimp@UA  21:56  6.  17:17  62.78 
7 Viskupova, Emma  0.7626  Slavia Zilina SK  22:44  7.  17:20  62.60 
8 Engler, Dominik  0.7886  OL Forstern  31:16  8.  24:39  44.02 
9 Vasiliva, Marta Veronika  0.8324  -- ohne Verein --  36:37  9.  30:28  35.61 
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
07:35:02
 Dauer:
0:00:00,033
 Host:
Localhost via UNIX socket