Munich O-Cup 2024: OL 202405
Riemer Park
26.05.2024

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9099  OC München  33:00  1.  30:01  100.00 
2 Natho, Ronny  0.8958  OC München  35:56  2.  32:11  93.27 
3 Neumüller, Mathias  0.8817  OC München  37:11  3.  32:47  91.56 
4 Enborg, Anna  0.8293  OC München  40:52  5.  +1  33:53  88.59 
5 Mandronov, Mikhail  0.9840  -- ohne Verein --  39:23  4.  -1  38:45  77.46 
6 Bernt, Franz  0.9099  OC München  43:00  6.  39:07  76.74 
7 Deixler, Norbert  0.8958  OC München  45:16  7.  40:32  74.05 
8 Deixler-Thier, Bettina  0.7906  OC München  53:07  13.  +5  41:59  71.50 
9 Habuš, Ivan  0.8888  OC München  47:16  9.  42:00  71.47 
10 Johansson, Bernt  0.7319  OLC Stubai  58:01  15.  +5  42:27  70.71 
11 Glatz, Verena  0.8706  OLV Landshut  49:56  10.  -1  43:28  69.06 
12 Ivansson, Jan  0.7479  OC München  61:09  16.  +4  45:44  65.63 
13 Tereshin, Vladimir  0.9975  -- ohne Verein --  45:59  8.  -5  45:52  65.44 
14 Burrell, Teresa  0.8293  OC München  55:40  14.  46:09  65.04 
15 Babenko, Ivan  0.9380  -- ohne Verein --  50:07  11.  -4  47:00  63.87 
16 Hjertén, Stefan  0.7691  OLV Steinberg  61:12  17.  +1  47:04  63.77 
17 Pysarchuk, Valerii  0.9380  SC Olimp@UA  52:09  12.  -5  48:55  61.36 
18 Köppl, Carl-Christian  0.8888  OC München  63:10  18.  56:08  53.47 
19 Arpin, Eleanor  0.8716  -- ohne Verein --  65:30  20.  +1  57:05  52.58 
20 Herdle, Fabian  0.9922  -- ohne Verein --  65:29  19.  -1  64:58  46.20 
21 Stoffel, Rainer  0.9169  - Ismaning -  75:42  21.  69:24  43.25 
  Engler, Ralf  0.8888  OL Forstern  ---V---  ---V---  (75.58) 
  Ehrl, Blandine  0.8293  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
  Laakso, Niina  0.7993  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Werthmann, Gerhard  0.7134  OLV Landshut  25:50  1.  18:25  60.00 
2 Ropertz, Jana  0.7054  OLV Landshut  28:09  2.  19:51  55.67 
3 Werthmann, Arndt  0.7031  OLV Landshut  33:09  6.  +3  23:18  47.42 
4 Eben, Josef  0.7761  OLV Landshut  31:11  5.  +1  24:12  45.66 
5 Talaba, Ciprian  0.9169  -- ohne Verein --  28:48  3.  -2  26:24  41.86 
6 Schöps, Norbert  0.7761  OLV Landshut  34:19  8.  +2  26:37  41.52 
7 Kolloch, Gerda  0.4537  OC München  60:20  15.  +8  27:22  40.38 
8 Dretser, Ilja  0.9893  -- ohne Verein --  29:36  4.  -4  29:16  37.76 
9 Vogel, Gabriele  0.6389  OLV Landshut  46:01  14.  +5  29:24  37.59 
10 Tiryaki, Sena  0.8716  Zentraler Hochschulsport München  34:07  7.  -3  29:44  37.16 
11 Madejczyk, Otto  0.7402  -- ohne Verein --  40:54  13.  +2  30:16  36.51 
12 Meißler, Paula  0.8682  Zentraler Hochschulsport München  38:19  9.  -3  33:15  33.23 
13 Vieira Mattedi, Carolina  0.8716  -- ohne Verein --  38:39  11.  -2  33:41  32.81 
14 Haack, Michael  0.9028  OLV Landshut  40:11  12.  -2  36:16  30.47 
15 Souza E Silva, Lucas Henrique  0.9952  -- ohne Verein --  38:37  10.  -5  38:25  28.76 
16 González-Blanch, Inés  0.8226  -- ohne Verein --  63:46  16.  52:27  21.07 
17 Ersoy, Yagmur  0.8713  -- ohne Verein --  65:48  17.  57:19  19.28 
18 Dretser, Asya  0.8226  -- ohne Verein --  81:19  18.  66:53  16.52 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yildiz González-blanch, Leo  0.8896  -- ohne Verein --  41:15  1.  36:41  100.00 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Wilma  0.7806  OC München  15:43  1.  12:16  100.00 
2 Enborg, Malte  0.7886  OC München  15:44  2.  12:24  98.92 
3 Pysarchuk, Yehor  0.7886  SC Olimp@UA  17:22  3.  13:41  89.65 
4 Parfinenko, Anna  0.7626  -- ohne Verein --  44:47  4.  34:09  35.92 
5 Köppl, Theo  0.7886  OC München  52:35  5.  41:28  29.58 
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
05:57:00
 Dauer:
0:00:00,056
 Host:
Localhost via UNIX socket