Munich O-Cup 2024: OL 202407
Olympiapark
29.06.2024

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9451  OC München  33:53  2.  +1  32:01  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9788  OC München  33:27  1.  -1  32:44  97.81 
3 Enborg, Andreas  0.9099  OC München  36:17  6.  +3  33:00  97.02 
4 Hergert, Alexander  0.9521  OLV Landshut  35:16  4.  33:34  95.38 
5 Lukacs, Vilhelm  0.8324  Gyöngyösi Tájfutó Klub  41:25  9.  +4  34:28  92.89 
6 Natho, Ronny  0.8958  OC München  38:40  7.  +1  34:38  92.44 
7 Rakcevic, Vasilije  0.9999  OC München  35:10  3.  -4  35:09  91.09 
8 Laraia, Michael  0.9999  -- ohne Verein --  35:48  5.  -3  35:47  89.47 
9 Neumüller, Mathias  0.8817  OC München  41:01  8.  -1  36:09  88.57 
10 Kozhevnikov, Arist  0.9169  OC München  42:28  10.  38:56  82.23 
10 Schwendemann, Mona  0.8653  OLV Landshut  45:00  13.  +3  38:56  82.23 
12 Cherniavsky, Sergey  0.8606  OC München  45:42  15.  +3  39:19  81.43 
13 Tomarovskaya, Uliana  0.8716  OC München  45:35  14.  +1  39:43  80.61 
14 Danninger, Bastian  0.9550  OC München  42:41  11.  -3  40:45  78.57 
15 Compeyron, Robin  0.9991  OC München  42:48  12.  -3  42:45  74.89 
16 Hartmann, Steffen  0.9240  TGV Horn  46:35  17.  +1  43:02  74.40 
17 Viskup, Peter  0.8747  Slavia Zilina SK  50:45  19.  +2  44:23  72.14 
18 Bernt, Franz  0.9099  OC München  49:59  18.  45:28  70.42 
19 Silfwergard, Örjan  0.6285  OC München  72:45  29.  +10  45:43  70.03 
20 Barbone, Giacomo  0.9885  OJura  46:28  16.  -4  45:55  69.73 
21 Deixler, Norbert  0.8958  OC München  52:38  21.  47:08  67.93 
22 Danninger, Alexandra  0.7624  OC München  65:28  26.  +4  49:54  64.16 
23 Michel, Paul  0.9550  TGV Horn  52:34  20.  -3  50:12  63.78 
24 Cherniavsky, Inessa  0.8226  OC München  61:59  25.  +1  50:59  62.80 
25 Parfinenko, Vladimir  0.9840  -- ohne Verein --  52:48  22.  -3  51:57  61.63 
26 Angelov, Ivan  0.9521  OC München  57:08  23.  -3  54:23  58.87 
27 Babenko, Ivan  0.9380  -- ohne Verein --  59:06  24.  -3  55:26  57.76 
28 Garus, Rainer  0.7691  OC München  75:00  30.  +2  57:40  55.52 
29 Arpin, Eleanor  0.8716  -- ohne Verein --  66:19  27.  -2  57:48  55.39 
30 Pysarchuk, Valerii  0.9380  SC Olimp@UA  67:26  28.  -2  63:15  50.62 
31 Köppl, Carl-Christian  OC München  77:19  31.  77:19  41.41 
32 Herdle, Fabian  0.9922  -- ohne Verein --  100:10  32.  99:23  32.22 
  Danninger, Tobias  0.8747  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ebert, Roger  0.8817  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Johansson, Bernt  0.7319  OLC Stubai  ---V---  ---V---  (78.12) 
  Ivansson, Jan  0.7479  OC München  ---V---  ---V---  (68.79) 
  Fischer, Peter  0.7972  OC München  ---V---  ---V---  (48.78) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7761  OLV Landshut  27:43  2.  +1  21:30  60.00 
2 Künstner, Jens  0.8888  OC München  27:31  1.  -1  24:27  52.76 
3 Glanz, Werner  0.7134  OLV Landshut  35:55  4.  +1  25:37  50.36 
4 Ebert, Josephine  0.8293  TSV Jetzendorf  31:57  3.  -1  26:29  48.71 
5 Kirsch, Alois  0.7319  OC München  41:31  6.  +1  30:23  42.46 
6 Lindemann, Christiane  0.8226  OC München  38:00  5.  -1  31:15  41.28 
7 Kolloch, Gerda  0.4537  OC München  70:55  9.  +2  32:10  40.10 
8 Werthmann, Arndt  0.7031  OLV Landshut  46:01  8.  32:21  39.88 
9 Vieira Mattedi, Carolina  0.8716  -- ohne Verein --  45:58  7.  -2  40:03  32.21 
  Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6199  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Schöps, Norbert  0.7761  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Yara  0.8428  OC München  33:53  1.  28:33  100.00 
2 Ebert, James  0.8896  TSV Jetzendorf  34:20  2.  30:32  93.50 
  Belyay, Elena  0.7806  -- ohne Verein --  Zeitüb.  Zeitüb.  Zeitüb. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Lindemann, Johann  0.8290  -- ohne Verein --  21:34  1.  17:52  100.00 
2 Weber, Charlotta  0.8224  -- ohne Verein --  21:54  2.  18:00  99.26 
3 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  24:48  3.  18:54  94.53 
4 Parfinenko, Anna  0.7626  -- ohne Verein --  37:56  4.  28:55  61.79 
5 Pysarchuk, Yehor  0.7886  SC Olimp@UA  42:02  5.  33:08  53.92 
6 Goerke, Lionel  0.8896  -- ohne Verein --  58:42  6.  52:13  34.22 
7 Goerke, Elias  0.9266  -- ohne Verein --  58:44  7.  54:25  32.83 
  Kozhevnikov, Alexander  0.8290  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  Zeitüb.  Zeitüb.  Zeitüb. 
Links 2024: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2024:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
07:25:17
 Dauer:
0:00:00,033
 Host:
Localhost via UNIX socket