Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten

Siegerlisten

link Serie für Siegerliste auswählen:  
2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020 · 2021 · 2022 · 2023 · 2024
link Platz für Siegerliste auswählen:  
bis Platz: 1  ·  3  ·  6  ·  alle
link Verein für Siegerliste auswählen:  
alle Vereine
- Dachau -
- Ismaning -
- Magdeburg -
- München -
-- ohne Verein --
Butovo Wolves
Club Gorod
DARC München-Süd
DAV München
DAV Sektion Karpaten
Gymnasion Offenbach e.V.
LG Mettenheim
Lunds OK
Lützkendorf_OL
MOM Ungarn
OC München
OL Forstern
OL Kufstein
OLA TSV Deggendorf
OLC Stubai
OLF Mainz
OLG Thun
OLV Landshut
Piloña Deporte
Polisportiva G. Masi
Post SV Dresden
SC Olimp@UA
Slavia Zilina SK
SV DJK Heufeld
TSV Grünwald
TSV Jetzendorf
Volleyfreuden e.V.
West Point Orienteering
WV Jena

Siegerliste (Platz 1-alle) für Serie 2024

Serie;Kategorie;Rang;Name;Verein;Punkte
2024;Alle;1;Andreas Enborg;OC München;393.96
2024;Alle;2;Anna Enborg;OC München;346.13
2024;Alle;3;Peter Weinig;OC München;338.99
2024;Alle;4;Franz Bernt;OC München;303.53
2024;Alle;5;Teodor Yordanov;OC München;279.96
2024;Alle;6;Ronny Natho;OC München;273.72
2024;Alle;7;Núria Badia Comas;OC München;268.05
2024;Alle;8;Olga Manoilova;OC München;267.43
2024;Alle;9;Sergey Cherniavsky;OC München;258.12
2024;Alle;10;Josef Eben;OLV Landshut;237.87
2024;Alle;11;Ivan Vasilev;-- ohne Verein --;210.43
2024;Alle;12;Uliana Tomarovskaya;OC München;190.23
2024;Alle;13;Inessa Cherniavsky;OC München;183.15
2024;Alle;14;Mathias Neumüller;OC München;172.89
2024;Alle;15;Roger Ebert;TSV Jetzendorf;170.51
2024;Alle;16;Peter Viskup;Slavia Zilina SK;156.97
2024;Alle;17;Alexey Arzumanov;Gymnasion Offenbach e.V.;155.15
2024;Alle;18;Arist Kozhevnikov;OC München;154.98
2024;Alle;19;Johannes Wechselberger;OL Kufstein;154.23
2024;Alle;20;Ralf Engler;OL Forstern;145.90
2024;Alle;21;Valerii Pysarchuk;SC Olimp@UA;145.39
2024;Alle;22;Jana Ropertz;OLV Landshut;141.21
2024;Alle;23;Josephine Ebert;TSV Jetzendorf;141.19
2024;Alle;24;Teresa Burrell;OC München;139.38
2024;Alle;25;Alejandro Vallina Abaria;Piloña Deporte;136.56
2024;Alle;26;Ivan Babenko;-- ohne Verein --;128.62
2024;Alle;27;Margit Pattantyús-Ábrahám;OC München;127.94
2024;Alle;28;Gerhard Werthmann;OLV Landshut;126.03
2024;Alle;29;Irisz Narvaez-Pattantyus;OC München;123.59
2024;Alle;30;Otto Madejczyk;-- ohne Verein --;118.54
2024;Alle;31;Vasilije Rakcevic;OC München;106.59
2024;Alle;32;Carolina Vieira Mattedi;-- ohne Verein --;101.76
2024;Alle;33;Eleanor Arpin;-- ohne Verein --;97.78
2024;Alle;34;Laura Carluccio;Polisportiva G. Masi;97.08
2024;Alle;35;Alexander Hergert;OLV Landshut;93.52
2024;Alle;36;Tihomir Despetovic;OC München;91.44
2024;Alle;37;Stephan Fröhlich;-- ohne Verein --;90.76
2024;Alle;38;Fabian Herdle;-- ohne Verein --;89.64
2024;Alle;39;Alexander Richter;Post SV Dresden;89.34
2024;Alle;40;Alois Kirsch;OC München;88.61
2024;Alle;41;Myrea Richter;Post SV Dresden;86.71
2024;Alle;42;Dianora Herachenko;OC München;86.38
2024;Alle;43;Tobias Danninger;OC München;86.16
2024;Alle;44;Jack Hay;OC München;83.70
2024;Alle;45;Werner Glanz;OLV Landshut;81.49
2024;Alle;46;Verena Glatz;OLV Landshut;81.35
2024;Alle;47;Petra Mairhofer;OL Kufstein;80.34
2024;Alle;48;Alzbeta Souckova;DAV Sektion Karpaten;79.57
2024;Alle;49;Veikko Baath;TSV Jetzendorf;75.50
2024;Alle;50;Claude Lancial;-- ohne Verein --;73.37
2024;Alle;51;Jan Madejczyk;-- ohne Verein --;73.28
2024;Alle;52;Alexander Preuß;TSV Jetzendorf;72.57
2024;Alle;53;Jan Ivansson;OC München;71.95
2024;Alle;54;Ari Kolehmainen;OC München;71.55
2024;Alle;55;Rainer Stoffel;- Ismaning -;70.81
2024;Alle;56;Rainer Garus;OC München;70.28
2024;Alle;57;Michael Haack;OLV Landshut;69.01
2024;Alle;58;Alexandra Danninger;OC München;68.33
2024;Alle;59;Alexandru Ciobanu;DAV Sektion Karpaten;68.20
2024;Alle;60;Jens Künstner;OC München;68.17
2024;Alle;61;Vladimir Ivanov;-- ohne Verein --;67.81
2024;Alle;62;Andrei Stefan;DAV Sektion Karpaten;67.39
2024;Alle;63;Sergei Golenev;Butovo Wolves;67.15
2024;Alle;64;Christoph Niebling;Lützkendorf_OL;65.90
2024;Alle;65;Nicolas Kießling;-- ohne Verein --;65.07
2024;Alle;66;Irina Babanina;-- ohne Verein --;63.08
2024;Alle;67;Hana Myers;West Point Orienteering;62.16
2024;Alle;68;Uwe Beierlein;OC München;61.83
2024;Alle;69;Gil Badia Landefeld;OC München;61.47
2024;Alle;70;Jolanda Dünner;-- ohne Verein --;60.90
2024;Alle;71;Annina Müller;OLG Thun;60.35
2024;Alle;72;Serhii Ostroushko;TSV Jetzendorf;59.05
2024;Alle;73;Arndt Werthmann;OLV Landshut;58.99
2024;Alle;74;Dmitry Karyakin;-- ohne Verein --;57.96
2024;Alle;75;Ioan Aluas;DAV Sektion Karpaten;57.65
2024;Alle;76;Maurice Montalbano;-- ohne Verein --;57.59
2024;Alle;77;Susan Kurth;OLA TSV Deggendorf;57.03
2024;Alle;78;Oldrich Jandl;-- ohne Verein --;56.38
2024;Alle;79;Silke Neumaier;OC München;54.91
2024;Alle;80;Philip Mayrhofer;-- ohne Verein --;51.31
2024;Alle;81;Peter Fischer;OC München;50.38
2024;Alle;82;Reinhold Kraus;DAV Sektion Karpaten;49.48
2024;Alle;83;Rico Landefeld;OC München;47.99
2024;Alle;84;Khrystyna Stotska;-- ohne Verein --;42.24
2024;Alle;85;Christiane Lindemann;OC München;41.84
2024;Alle;86;Martina Kogler;OL Kufstein;40.61
2024;Alle;87;Inés González-Blanch;-- ohne Verein --;38.33
2024;Alle;88;Susanne Steinhauser-Kirsch;OC München;38.06
2024;Alle;89;Dagmar Goetz;DAV Sektion Karpaten;37.35
2024;Alle;90;Olga Andriyanova;- München -;34.68
2024;Alle;91;Marijan Mirkovic;OC München;30.39
2024;Alle;92;Elisabeth Ludvik;-- ohne Verein --;28.65
2024;Alle;93;Yiran Zhang;-- ohne Verein --;18.88
2024;Alle;94;Joana Gjoni;-- ohne Verein --;12.99
2024;Alle;95;Tanae Girmes;-- ohne Verein --;12.98
2024;Junior 13-16;1;James Ebert;TSV Jetzendorf;297.46
2024;Junior 13-16;2;Leo Yildiz González-blanch;-- ohne Verein --;100.00
2024;Junior 13-16;3;Yara Natho;OC München;88.76
2024;Junior 13-16;4;Hrvoje Mirkovic;OC München;38.83
2024;Kinder -12;1;Alexander Kozhevnikov;OC München;287.02
2024;Kinder -12;2;Benjamin Engler;OL Forstern;259.08
2024;Kinder -12;3;Malte Enborg;OC München;224.69
2024;Kinder -12;4;Nora Ebert;TSV Jetzendorf;212.30
2024;Kinder -12;5;Wilma Enborg;OC München;185.61
2024;Kinder -12;6;Dominik Engler;OL Forstern;165.44
2024;Kinder -12;7;Yehor Pysarchuk;SC Olimp@UA;147.63
2024;Kinder -12;8;Jonas Maierbacher;OL Forstern;129.43
2024;Kinder -12;9;Daniel Cherniavsky;OC München;126.25
2024;Kinder -12;10;Merle Richter;Post SV Dresden;90.38
2024;Kinder -12;11;Nefeli lazaridou;-- ohne Verein --;85.30
2024;Kinder -12;12;Marta Veronika Vasiliva;-- ohne Verein --;65.71
2024;Kinder -12;13;Charlotta Weber;-- ohne Verein --;65.47
2024;Kinder -12;14;Emma Viskupova;Slavia Zilina SK;62.60
2024;Kinder -12;15;Pau Mayrhofer Torrella;-- ohne Verein --;44.82
2024;Kinder -12;16;Leoni Richter;Post SV Dresden;44.39
2024;Kinder -12;17;Teo Mayrhofer Torrella;-- ohne Verein --;44.36
2024;Kinder -12;18;Lotte Richter;Post SV Dresden;44.34
2024;Kinder -12;19;Theo Köppl;OC München;28.78
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   478
 Uhrzeit:
21:33:37
 Dauer:
0:00:00,171
 Host:
Localhost via UNIX socket