Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 2023 · 2024 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten

Siegerlisten

link Serie für Siegerliste auswählen:  
2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020 · 2021 · 2022 · 2023 · 2024
link Platz für Siegerliste auswählen:  
bis Platz: 1  ·  3  ·  6  ·  alle
link Verein für Siegerliste auswählen:  
alle Vereine
- Dachau -
- Ismaning -
- Magdeburg -
- München -
-- ohne Verein --
Butovo Wolves
Club Gorod
DARC München-Süd
DAV München
DAV Sektion Karpaten
Gymnasion Offenbach e.V.
LG Mettenheim
Lunds OK
Lützkendorf_OL
MOM Ungarn
OC München
OK Vihor
OL Forstern
OL Kufstein
OLA TSV Deggendorf
OLC Stubai
OLF Mainz
OLG Thun
OLV Landshut
Piloña Deporte
Polisportiva G. Masi
Post SV Dresden
SC Olimp@UA
SK Zabovresky Brno
Slavia Zilina SK
SV DJK Heufeld
TSV Grünwald
TSV Jetzendorf
Volleyfreuden e.V.
West Point Orienteering
WV Jena

Siegerliste (Platz 1-6) für Serie 2024

Serie;Kategorie;Rang;Name;Verein;Punkte
2024;Alle;1;Peter Weinig;OC München;424.99
2024;Alle;2;Andreas Enborg;OC München;393.96
2024;Alle;3;Franz Bernt;OC München;374.82
2024;Alle;4;Anna Enborg;OC München;346.13
2024;Alle;5;Sergey Cherniavsky;OC München;330.65
2024;Alle;6;Olga Manoilova;OC München;329.23
2024;Junior 13-16;1;James Ebert;TSV Jetzendorf;397.46
2024;Junior 13-16;2;Leo Yildiz González-blanch;-- ohne Verein --;100.00
2024;Junior 13-16;3;Yara Natho;OC München;88.76
2024;Junior 13-16;4;Hubert Kölbl;-- ohne Verein --;69.80
2024;Junior 13-16;5;Franz-Xave Kölbl;-- ohne Verein --;45.52
2024;Junior 13-16;6;Hrvoje Mirkovic;OC München;38.83
2024;Kinder -12;1;Alexander Kozhevnikov;OC München;387.02
2024;Kinder -12;2;Benjamin Engler;OL Forstern;348.29
2024;Kinder -12;3;Malte Enborg;OC München;292.61
2024;Kinder -12;4;Nora Ebert;TSV Jetzendorf;282.40
2024;Kinder -12;5;Wilma Enborg;OC München;255.08
2024;Kinder -12;6;Yehor Pysarchuk;SC Olimp@UA;226.29
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    78
 Uhrzeit:
16:31:28
 Dauer:
0:00:00,042
 Host:
Localhost via UNIX socket